I.E.S. PINTOR LUIS SAEZ
BURGOS
ES4C | |||||
---|---|---|---|---|---|
/~\ | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
8:00 8:50 |
Educación Física DCV (GIM1) Educación Física JDRA (GIM2) |
Valores Éticos RGR (DES1) Religión EVV (ES4C) |
Plá Vis y Aud JJIR (ES4B) T. Inf y Com JCDR (INF1) Lab de Cie MVM (LQUI) Música MGA (MUS2) |
Opt Fra 2º Idi AIAL (ES4A) T. Inf y Com JIVP (INF2) Lab de Cie MVM (LFIS) Pro Inf JCDR (TEC1) Tecnología optativa LGP (TEC2) |
Biología y Geología CPM1 (ES4C) |
8:55 9:45 |
Mat Aca MTJ (ES4C) |
Física y Química MIDC (ES4C) |
Geografía e Historia gh9 (ES4C) Geografía e Historia BRMP (ES4D) |
Plá Vis y Aud JJIR (ES4B) T. Inf y Com JCDR (INF1) Lab de Cie MVM (LQUI) Música MGA (MUS2) |
Opt Fra 2º Idi AIAL (ES4A) T. Inf y Com JIVP (INF2) Lab de Cie MVM (LFIS) Pro Inf JCDR (TEC1) Tecnología optativa LGP (TEC2) |
9:50 10:40 |
Biología y Geología CPM1 (LBIO) Física y Química MIDC (LQUI) |
Biología y Geología CPM1 (ES4C) |
Mat Aca MTJ (ES4C) |
Física y Química MIDC (ES4C) |
Tutoría MTJ (ES4C) |
10:40 12:10 |
Inglés SSS (ES4C) Inglés MPG (ES4D) |
Física y Química MIDC (ES4C) |
Len Cas y Lit MRA (ES4C) |
Mat Aca MTJ (ES4C) |
|
12:10 13:00 |
Inglés SSS (ES4C) Inglés MPG (ES4D) |
Geografía e Historia gh9 (ES4C) Geografía e Historia BRMP (ES4D) |
Inglés SSS (ES4C) Educación Física JDRA (GIM2) |
Biología y Geología CPM1 (ES4C) |
Inglés SSS (ES4C) Inglés MPG (ES4D) |
13:05 13:55 |
Len Cas y Lit MRA (ES4C) |
Mat Aca MTJ (ES4C) |
Len Cas y Lit MRA (ES4C) |
Geografía e Historia gh9 (ES4C) Geografía e Historia BRMP (ES4D) |
Len Cas y Lit MRA (ES4C) |
14:00 14:50 |
Inglés SSS (ES4C) |
Educación Física DCV (GIM2) |
|||
57 | Profesores | Materia | |||
3 | 9º profesor de gh (gh9) | Geografía e Historia | |||
2 | ARROYO LORENZO, ANA ISABEL (AIAL) | Opt: Francés 2º Idioma (Opt Fra 2º Idi) | |||
2 | CASADO VIVAR, DAVID (DCV) | Educación Física | |||
2 | DÍEZ RIOJA, JESÚS CARLOS (JCDR) | T. Información y Comunicación (T. Inf y Com) | |||
2 | '' | Programación Informática (Pro Inf) | |||
5 | DOMINGO CALVO, Mª INMACULADA (MIDC) | Física y Química | |||
2 | GARCÍA ANDRÉS, MANUEL (MGA) | Música | |||
1 | GARCÍA ROMERO, RAFAEL (RGR) | Valores Éticos | |||
2 | GONZALEZ PÉREZ, LUIS MARÍA (LGP) | Tecnología optativa | |||
2 | IZQUIERDO RUBIO, JOSÉ JULIO (JJIR) | Plástica, Visual y Audiovisual (Plá Vis y Aud) | |||
3 | MAHAMUD PUENTE, Mª BLANCA RAQUEL (BRMP) | Geografía e Historia | |||
3 | PACHECO GÓMEZ, MARÍA (MPG) | Inglés | |||
5 | PEREZ MORA, CLAUDIA (CPM1) | Biología y Geología | |||
2 | REVILLA ALONSO, JUAN DAVID (JDRA) | Educación Física | |||
4 | RODRIGO ALONSO, MERCEDES (MRA) | Lengua Castellana y Literatura (Len Cas y Lit) | |||
5 | SANTOS SANTOS, SEBASTIÁN (SSS) | Inglés | |||
4 | TORRES JIMÉNEZ, MAGDALENA (MTJ) | Matemáticas Académicas (Mat Aca) | |||
1 | '' | Tutoría | |||
4 | VÁZQUEZ MARROQUÍN, MÓNICA (MVM) | Laboratorio de Ciencias (Lab de Cie) | |||
2 | VICARIO PALACIOS, JOSÉ IGNACIO (JIVP) | T. Información y Comunicación (T. Inf y Com) | |||
1 | VILLAVERDE VILLAFRUELA, EVA (EVV) | Religión |