I.E.S. PINTOR LUIS SAEZ
BURGOS
ES4F | |||||
---|---|---|---|---|---|
/~\ | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
8:00 8:50 |
Geografía e Historia BRMP (ES4F) |
Opt: Cultura Clásica LMR (ES4D) Plá Vis y Aud EAT (ES4F) T. Inf y Com JIVP (INF1) Música JCGM (MUS1) |
Geografía e Historia BRMP (ES4F) |
Educación Física JDRA (GIM2) |
Mat Apl FPM (ES4F) |
8:55 9:45 |
Tecnología LGP (ES4F) |
COM MAD (COM) Len Cas y Lit RRC (ES4F) |
Mat Apl FPM (ES4F) |
Mat Apl FPM (ES4F) |
Cie Apl A.P CPM1 (ES4F) |
9:50 10:40 |
Opt Fra 2º Idi AIAL (ES4D) Taller de Filosofía RGR (ES4E) T. Inf y Com JIVP (INF1) Tal de Art Esc CECM (SUM) |
Geografía e Historia BRMP (ES4F) |
Inglés NAC (ES4F) |
Tecnología LGP (ES4F) |
Inglés NAC (ES4F) |
10:40 12:10 |
COM MAD (COM) Len Cas y Lit RRC (ES4F) |
Educación Física JDRA (GIM2) |
Cie Apl A.P CPM1 (ES4F) |
Opt: Cultura Clásica LMR (ES4D) Plá Vis y Aud EAT (ES4F) T. Inf y Com JIVP (INF1) Música JCGM (MUS1) |
Tutoría NAC (ES4F) |
12:10 13:00 |
Cie Apl A.P CPM1 (ES4F) |
Inglés NAC (ES4F) |
Tecnología LGP (ES4F) |
COM MAD (COM) Len Cas y Lit RRC (ES4F) |
COM MAD (COM) Len Cas y Lit RRC (ES4F) |
13:05 13:55 |
Mat Apl FPM (ES4F) |
Tecnología LGP (ES4F) |
Religión EVV (DES3) Valores Éticos LOG (ES4F) |
Cie Apl A.P CPM1 (ES4F) |
Opt Fra 2º Idi AIAL (ES4D) Taller de Filosofía RGR (ES4E) T. Inf y Com JIVP (INF1) Tal de Art Esc CECM (SUM) |
14:00 14:50 |
|||||
47 | Profesores | Materia | |||
3 | ALONSO CID, NOEMÍ (NAC) | Inglés | |||
1 | '' | Tutoría | |||
2 | ALONSO TOMÉ, EMILIO (EAT) | Plástica, Visual y Audiovisual (Plá Vis y Aud) | |||
4 | ARROYO DELGADO, MARTA (MAD) | Compensatoria (COM) | |||
2 | ARROYO LORENZO, ANA ISABEL (AIAL) | Opt: Francés 2º Idioma (Opt Fra 2º Idi) | |||
2 | CHÁVEZ MUÑOZ, CARLOS EDUARDO (CECM) | Taller de Artes Escénicas (Tal de Art Esc) | |||
2 | GARCÍA ROMERO, RAFAEL (RGR) | Taller de Filosofía | |||
2 | GOLLARTE MARTÍNEZ, JOSE CARLOS (JCGM) | Música | |||
4 | GONZALEZ PÉREZ, LUIS MARÍA (LGP) | Tecnología | |||
3 | MAHAMUD PUENTE, Mª BLANCA RAQUEL (BRMP) | Geografía e Historia | |||
1 | ORTEGA GARCÍA, LAURA (LOG) | Valores Éticos | |||
4 | PEREZ MORA, CLAUDIA (CPM1) | Ciencias Aplicadas A.P. (Cie Apl A.P) | |||
4 | PORTUGAL MIGUEL, FÉLIX (FPM) | Matemáticas Aplicadas (Mat Apl) | |||
2 | REDONDO MAESO, LETICIA (LMR) | Opt: Cultura Clásica | |||
2 | REVILLA ALONSO, JUAN DAVID (JDRA) | Educación Física | |||
4 | RUBIO CÁMARA, RAFAEL (RRC) | Lengua Castellana y Literatura (Len Cas y Lit) | |||
4 | VICARIO PALACIOS, JOSÉ IGNACIO (JIVP) | T. Información y Comunicación (T. Inf y Com) | |||
1 | VILLAVERDE VILLAFRUELA, EVA (EVV) | Religión |