I.E.S. PINTOR LUIS SAEZ
BURGOS
ES3B | |||||
---|---|---|---|---|---|
/~\ | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
8:00 8:50 |
Educación Física MTGD (GIM1) |
Inglés SDC (ES3A) |
|||
8:55 9:45 |
Mat Aca SBA (ES3B) |
Geografía e Historia DJEI (ES3A) Geografía e Historia VGR (ES3B) |
Tecnología JCDR (ES3B) |
Len Cas y Lit AMA (ES3B) |
Mat Aca SBA (ES3B) |
9:50 10:40 |
Len Cas y Lit AMA (ES3B) |
Opt Fra 2º Idi BBM (DES2) Opt Fra 2º Idi MIPC (ES3C) Ini Emp y E. SII (INF2) Control y Robótica JCDR (TEC1) |
Plá Vis y Aud EAT (ES3A) Música MGA (MUS2) |
Inglés GAS (ES3A) Inglés MIRV (ES3B) |
Tecnología JCDR (ES3B) |
10:40 12:10 |
Tecnología JCDR (ES3B) |
Inglés GAS (ES3A) Inglés MIRV (ES3B) |
Mat Aca SBA (ES3B) |
Física y Química MIDC (ES3B) |
Geografía e Historia DJEI (ES3A) Geografía e Historia VGR (ES3B) |
12:10 13:00 |
Geografía e Historia DJEI (ES3A) Geografía e Historia VGR (ES3B) |
Len Cas y Lit AMA (ES3B) |
Física y Química MIDC (ES3A) Biología y Geología DMD (ES3B) |
Religión IMPD (ES3A) Valores Éticos LOG (ES3B) Religión EVV (ES3C) |
Tutoría DMD (ES3B) |
13:05 13:55 |
Opt Fra 2º Idi BBM (DES2) Opt Fra 2º Idi MIPC (ES3C) Ini Emp y E. SII (INF2) Control y Robótica JCDR (TEC1) |
Educación Física DCV (GIM1) Educación Física MTGD (GIM2) |
Len Cas y Lit AMA (ES3B) |
Biología y Geología DMD (ES3B) |
Inglés GAS (ES3A) Inglés MIRV (ES3B) Biología y Geología DMD (LBIO) Física y Química MIDC (LFIS) |
14:00 14:50 |
Plá Vis y Aud EAT (ES3A) Música MGA (MUS2) |
Mat Aca SBA (ES3B) |
Inglés GAS (ES3A) Educación Física DCV (GIM2) |
Plá Vis y Aud EAT (ES3A) Música MGA (MUS2) |
|
57 | Profesores | Materia | |||
3 | ALONSO TOMÉ, EMILIO (EAT) | Plástica, Visual y Audiovisual (Plá Vis y Aud) | |||
5 | ÁLVAREZ SABANDO, GLORIA (GAS) | Inglés | |||
4 | BENITO ANGULO, SILVIA (SBA) | Matemáticas Académicas (Mat Aca) | |||
2 | BENITO MARCOS, BEATRIZ (BBM) | Opt: Francés 2º Idioma (Opt Fra 2º Idi) | |||
2 | CASADO VIVAR, DAVID (DCV) | Educación Física | |||
1 | DÍAZ COELLO, SARA (SDC) | Inglés | |||
3 | DÍEZ RIOJA, JESÚS CARLOS (JCDR) | Tecnología | |||
2 | '' | Control y Robótica | |||
4 | DOMINGO CALVO, Mª INMACULADA (MIDC) | Física y Química | |||
3 | ESTEBAN DE LA IGLESIA, DÁMASO JOSÉ (DJEI) | Geografía e Historia | |||
3 | GARCÍA ANDRÉS, MANUEL (MGA) | Música | |||
3 | GONZÁLEZ ROIG, VÍCTOR (VGR) | Geografía e Historia | |||
2 | GUTIÉRREZ DÍAZ, Mª TERESA (MTGD) | Educación Física | |||
2 | IBEAS IZQUIERDO, SILVIA (SII) | Iniciación Emprendedora y E. (Ini Emp y E.) | |||
4 | MAESTRO ALEJO, Mª ARÁNZAZU (AMA) | Lengua Castellana y Literatura (Len Cas y Lit) | |||
4 | MORILLO DIEZ, DAVID (DMD) | Biología y Geología | |||
1 | '' | Tutoría | |||
1 | ORTEGA GARCÍA, LAURA (LOG) | Valores Éticos | |||
1 | PEÑA DIEZ VARELA, ITCIAR MARGARITA (IMPD) | Religión | |||
2 | PEÑACORADA CILLERO, Mª ISABEL (MIPC) | Opt: Francés 2º Idioma (Opt Fra 2º Idi) | |||
4 | RASINES VESGA, Mª ISABEL (MIRV) | Inglés | |||
1 | VILLAVERDE VILLAFRUELA, EVA (EVV) | Religión |