I.E.S. PINTOR LUIS SAEZ
BURGOS
ES1F | |||||
---|---|---|---|---|---|
/~\ | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
8:00 8:50 |
|||||
8:55 9:45 |
Geografía e Historia VGR (ES1F) |
COM MAD (COM) Con del len JAF (DES2) Con de mat EAI (DES3) Opt Fra 2º Idi AIAL (ES1F) |
COM MAD (COM) Matemáticas EAI (ES1F) |
COM MAD (COM) Len Cas y Lit JAF (ES1F) |
COM MAD (COM) Matemáticas EAI (ES1F) |
9:50 10:40 |
Tecnología LRL (ES1F) |
COM MAD (COM) Matemáticas EAI (ES1F) |
COM MAD (COM) Len Cas y Lit JAF (ES1F) |
Tecnología LRL (ES1F) |
Biología y Geología cn6 (ES1F) |
10:40 12:10 |
Biología y Geología cn6 (ES1F) |
Tutoría cn6 (ES1F) |
Inglés MIGD (DES2) Inglés ISA (ES1F) |
Inglés MIGD (DES2) Inglés ISA (ES1F) |
COM MAD (COM) Len Cas y Lit JAF (ES1F) |
12:10 13:00 |
Inglés MIGD (DES2) Inglés ISA (ES1F) |
Educación Física SPA (GIM1) |
Biología y Geología cn6 (ES1F) |
COM MAD (COM) Con del len JAF (DES2) Con de mat EAI (DES3) Opt Fra 2º Idi AIAL (ES1F) |
Plá Vis y Aud JJIR (ES1F) |
13:05 13:55 |
Plá Vis y Aud JJIR (ES1F) |
Inglés MIGD (DES2) Inglés ISA (ES1F) |
Plá Vis y Aud JJIR (ES1F) |
Geografía e Historia VGR (ES1F) |
Geografía e Historia VGR (ES1F) |
14:00 14:50 |
COM MAD (COM) Len Cas y Lit JAF (ES1F) |
Tecnología LRL (ES1F) |
Educación Física SPA (GIM1) |
COM MAD (COM) Matemáticas EAI (ES1F) |
Religión EVV (ES1F) Valores Éticos RGR (ES1G) |
49 | Profesores | Materia | |||
3 | 6º profesor de BG (cn6) | Biología y Geología | |||
1 | '' | Tutoría | |||
2 | ADELIÑO IZQUIERDO, EVA (EAI) | Conocimiento de matemáticas (Con de mat) | |||
4 | '' | Matemáticas | |||
4 | ARRANZ FERNÁNDEZ, JESÚS (JAF) | Lengua Castellana y Literatura (Len Cas y Lit) | |||
2 | '' | Conocimiento del lenguaje (Con del len) | |||
10 | ARROYO DELGADO, MARTA (MAD) | Compensatoria (COM) | |||
2 | ARROYO LORENZO, ANA ISABEL (AIAL) | Opt: Francés 2º Idioma (Opt Fra 2º Idi) | |||
1 | GARCÍA ROMERO, RAFAEL (RGR) | Valores Éticos | |||
4 | GÓMEZ DELGADO, Mª INÉS (MIGD) | Inglés | |||
3 | GONZÁLEZ ROIG, VÍCTOR (VGR) | Geografía e Historia | |||
3 | IZQUIERDO RUBIO, JOSÉ JULIO (JJIR) | Plástica, Visual y Audiovisual (Plá Vis y Aud) | |||
2 | PÉREZ ARROYO, SUSANA (SPA) | Educación Física | |||
3 | RODRIGUEZ LÓPEZ, LETICIA (LRL) | Tecnología | |||
4 | SANZ ASENJO, ISABEL (ISA) | Inglés | |||
1 | VILLAVERDE VILLAFRUELA, EVA (EVV) | Religión |