I.E.S. PINTOR LUIS SAEZ
BURGOS

ES4C
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:30
9:20
MAAC
MIVM
(ES4C)
LLC
MSG2
(ES4C)
FQU
RMCI
(ES4C)
GEH
PJM
(ES4D)
EDF
FJC
(GIM1)
EDF
MGN
(GIM2)
BGE
EPA
(ES4C)
9:25
10:15
ING
GVA
(ES4C)
ING
SSS
(ES4D)
ING
ISA
(ES4F)
TUT
MIVM
(ES4C)
LLC
MSG2
(ES4C)
LLC
MSG2
(ES4C)
MAAC
MIVM
(ES4C)
  recreo
10:35
11:25
EPVA
MSG
(DIB1)
CUCI
GGH
(ES4A)
TIC
JIVP
(INF1)
MUS
MGA
(MUS1)
FQU
RMCI
(ES4C)
ING
GVA
(ES4C)
ING
SSS
(ES4D)
ING
ISA
(ES4F)
GEH
LMMM
(ES4C)
GEH
ARCH
(ES4F)
EDF
MGN
(GIM2)
GEH
PJM
(ES4D)
EDF
FJC
(GIM1)
EDF
MGN
(GIM2)
11:30
12:20
GEH
LMMM
(ES4C)
ING
SSS
(ES4D)
GEH
ARCH
(ES4F)
OFR
RMC
(ES4A)
TEOP
LGP
(ES4B)
PINF
JIVP
(INF1)
LACI
GGH
(LABI)
GEH
LMMM
(ES4C)
GEH
ARCH
(ES4F)
EDF
MGN
(GIM2)
BGE
EPA
(ES4C)
FQU
RMCI
(ES4C)
  recreo
12:35
13:20
BGE
EPA
(LBIO)
FQU
RMCI
(LQUI)
VET
AMMA
(ES4C)
REL
EVV
(ES4E)
BGE
EPA
(ES4C)
OFR
RMC
(ES4A)
TEOP
LGP
(ES4B)
PINF
JIVP
(INF1)
LACI
GGH
(LABI)
ING
GVA
(DES1)
ING
MPRA
(ES4C)
ING
SSS
(ES4D)
ING
ISA
(ES4F)
13:25
14:20
MAAC
MIVM
(ES4C)
EPVA
MSG
(DIB1)
CUCI
GGH
(ES4A)
TIC
JIVP
(INF1)
MUS
MGA
(MUS1)
MAAC
MIVM
(ES4C)
LLC
MSG2
(ES4C)
14:20
15:10
GEH
PJM
(ES4D)
ING
SSS
(ES4D)
     
 
Total Profesores Materia
  5 CASADO IZQUIERDO, ROSA MARÍA (RMCI) Física y Química (FQU)
  3 CUENCA HERMOSILLA, ANA ROSARIO (ARCH) Geografía e Historia (GEH)
  2 GARCIA  ANDRES, MANUEL (MGA) Música (MUS)
  2 GONZÁLEZ HERNÁNDEZ, GUIOMAR (GGH) Cultura Científica (CUCI)
  2 GONZÁLEZ HERNÁNDEZ, GUIOMAR (GGH) Laboratorio de Ciencias (LACI)
  4 GONZALEZ NEGRO, MIGUEL (MGN) Educación Física (EDF)
  2 GONZALEZ PEREZ, LUIS MARIA (LGP) Tecnología optativa (TEOP)
  2 JUEZ CABAÑES, FELIX (FJC) Educación Física (EDF)
  3 JUSTO MINGUITO, PABLO (PJM) Geografía e Historia (GEH)
  2 MARTIN CIORDIA, ROCÍO (RMC) Opt: Francés 2º Idioma (OFR)
  3 MERINO MERINO, LUIS MIGUEL (LMMM) Geografía e Historia (GEH)
  1 MORALES ARCO, ANA MARÍA (AMMA) Valores Éticos (VET)
  5 PUENTE ARAUZO, ESTEFANÍA (EPA) Biología y Geología (BGE)
  1 RUIZ ALONSO, Mª PILAR (MPRA) Inglés (ING)
  4 SAGREDO GONZALEZ, MONICA (MSG2) Lengua Castellana y Literatura (LLC)
  5 SANTOS SANTOS, SEBASTIAN (SSS) Inglés (ING)
  3 SANZ ASENJO, ISABEL (ISA) Inglés (ING)
  2 SIMON GONZALEZ, MOISES DE (MSG) Plástica, Visual y Audiovisual (EPVA)
  4 VEGAS MIGUEL, MARIA ISABEL (MIVM) Matemáticas Académicas (MAAC)
  1 VEGAS MIGUEL, MARIA ISABEL (MIVM) Tutoría (TUT)
  2 VICARIO PALACIOS, JOSE IGNACIO (JIVP) T. Información y Comunicación (TIC)
  2 VICARIO PALACIOS, JOSE IGNACIO (JIVP) Programación Informática (PINF)
  3 VILLACORTA ALVAREZ, Gonzalo (GVA) Inglés (ING)
  1 VILLAVERDE VILLAFRUELA, EVA (EVV) Religión (REL)