I.E.S. PINTOR LUIS SAEZ
BURGOS

ES4B
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:30
9:20
BGE
RCI
(LGEO)
FQU
RMCI
(LQUI)
REL
EVV
(DES1)
VET
ERGC
(ES4B)
GEH
BRMP
(ES4A)
GEH
PJM
(ES4B)
MAAC
MOT
(ES4B)
FQU
RMCI
(ES4B)
9:25
10:15
TUT
RMCI
(ES4B)
ING
SSS
(ES4B)
EDF
FJC
(GIM2)
FQU
RMCI
(ES4B)
ING
GVA
(ES4A)
ING
SSS
(ES4B)
  recreo
10:35
11:25
EPVA
MSG
(DIB1)
CUCI
GGH
(ES4A)
TIC
JIVP
(INF1)
MUS
MGA
(MUS1)
BGE
RCI
(ES4B)
MAAC
MOT
(ES4B)
GEH
BRMP
(ES4A)
GEH
PJM
(ES4B)
LLC
RRC
(ES4B)
11:30
12:20
MAAC
MOT
(ES4B)
OFR
RMC
(ES4A)
TEOP
LGP
(ES4B)
PINF
JIVP
(INF1)
LACI
GGH
(LABI)
LLC
RRC
(ES4B)
ING
MPHP
(DES1)
ING
GVA
(ES4A)
ING
SSS
(ES4B)
ING
MPRA
(LABI)
MAAC
MOT
(ES4B)
  recreo
12:35
13:20
ING
GVA
(ES4A)
ING
SSS
(ES4B)
FQU
RMCI
(ES4B)
BGE
RCI
(ES4B)
OFR
RMC
(ES4A)
TEOP
LGP
(ES4B)
PINF
JIVP
(INF1)
LACI
GGH
(LABI)
BGE
RCI
(ES4B)
13:25
14:20
LLC
RRC
(ES4B)
EDF
FJC
(GIM1)
EDF
MGN
(GIM2)
EPVA
MSG
(DIB1)
CUCI
GGH
(ES4A)
TIC
JIVP
(INF1)
MUS
MGA
(MUS1)
LLC
RRC
(ES4B)
GEH
BRMP
(ES4A)
GEH
PJM
(ES4B)
14:20
15:10
ING
SSS
(ES4B)
  EDF
MGN
(GIM2)
   
 
Total Profesores Materia
  5 CASADO IZQUIERDO, ROSA MARÍA (RMCI) Física y Química (FQU)
  1 CASADO IZQUIERDO, ROSA MARÍA (RMCI) Tutoría (TUT)
  5 CRUZ IGLESIAS, RAQUEL DE LA (RCI) Biología y Geología (BGE)
  2 GARCIA  ANDRES, MANUEL (MGA) Música (MUS)
  1 GIL CABALLERO, ELENA ROSA (ERGC) Valores Éticos (VET)
  2 GONZÁLEZ HERNÁNDEZ, GUIOMAR (GGH) Cultura Científica (CUCI)
  2 GONZÁLEZ HERNÁNDEZ, GUIOMAR (GGH) Laboratorio de Ciencias (LACI)
  2 GONZALEZ NEGRO, MIGUEL (MGN) Educación Física (EDF)
  2 GONZALEZ PEREZ, LUIS MARIA (LGP) Tecnología optativa (TEOP)
  1 HERRERA POZAS, Mª DEL PILAR (MPHP) Inglés (ING)
  2 JUEZ CABAÑES, FELIX (FJC) Educación Física (EDF)
  3 JUSTO MINGUITO, PABLO (PJM) Geografía e Historia (GEH)
  3 MAHAMUD PUENTE, Mª BLANCA RAQUEL (BRMP) Geografía e Historia (GEH)
  2 MARTIN CIORDIA, ROCÍO (RMC) Opt: Francés 2º Idioma (OFR)
  4 ORTEGA TEMIÑO, MERCEDES (MOT) Matemáticas Académicas (MAAC)
  4 RUBIO CAMARA, RAFAEL (RRC) Lengua Castellana y Literatura (LLC)
  1 RUIZ ALONSO, Mª PILAR (MPRA) Inglés (ING)
  5 SANTOS SANTOS, SEBASTIAN (SSS) Inglés (ING)
  2 SIMON GONZALEZ, MOISES DE (MSG) Plástica, Visual y Audiovisual (EPVA)
  2 VICARIO PALACIOS, JOSE IGNACIO (JIVP) T. Información y Comunicación (TIC)
  2 VICARIO PALACIOS, JOSE IGNACIO (JIVP) Programación Informática (PINF)
  3 VILLACORTA ALVAREZ, Gonzalo (GVA) Inglés (ING)
  1 VILLAVERDE VILLAFRUELA, EVA (EVV) Religión (REL)