I.E.S. PINTOR LUIS SAEZ
BURGOS

ES4A
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:30
9:20
MAAC
MOT
(ES4A)
REL
EVV
(DES1)
VET
AMMA
(ES4A)
GEH
BRMP
(ES4A)
GEH
PJM
(ES4B)
LLC
RRC
(ES4A)
LLC
RRC
(ES4A)
9:25
10:15
LLC
RRC
(ES4A)
TUT
LPP
(ES4A)
ING
SSS
(ES4B)
EDF
FJC
(GIM2)
MAAC
MOT
(ES4A)
ING
GVA
(ES4A)
ING
SSS
(ES4B)
  recreo
10:35
11:25
EPVA
MSG
(DIB1)
CUCI
GGH
(ES4A)
LACI
LPP
(INF2)
MUS
MGA
(MUS1)
FQU
LPP
(ES4A)
BGE
RCI
(LBIO)
FQU
LPP
(LFIS)
GEH
BRMP
(ES4A)
GEH
PJM
(ES4B)
FQU
LPP
(ES4A)
11:30
12:20
BGE
RCI
(ES4A)
OFR
RMC
(ES4A)
TEOP
LGP
(ES4B)
PINF
JIVP
(INF1)
TIC
MEGD
(INF2)
ING
MPHP
(DES1)
ING
GVA
(ES4A)
ING
SSS
(ES4B)
ING
MPRA
(LABI)
BGE
RCI
(ES4A)
  recreo
12:35
13:20
ING
GVA
(ES4A)
ING
SSS
(ES4B)
LLC
RRC
(ES4A)
MAAC
MOT
(ES4A)
OFR
RMC
(ES4A)
TEOP
LGP
(ES4B)
PINF
JIVP
(INF1)
TIC
MEGD
(INF2)
MAAC
MOT
(ES4A)
13:25
14:20
FQU
LPP
(ES4A)
EDF
FJC
(GIM1)
EDF
MGN
(GIM2)
EPVA
MSG
(DIB1)
CUCI
GGH
(ES4A)
LACI
LPP
(LFIS)
MUS
MGA
(MUS1)
BGE
RCI
(ES4A)
GEH
BRMP
(ES4A)
GEH
PJM
(ES4B)
14:20
15:10
ING
SSS
(ES4B)
  EDF
MGN
(GIM2)
   
 
Total Profesores Materia
  5 CRUZ IGLESIAS, RAQUEL DE LA (RCI) Biología y Geología (BGE)
  2 GARCIA  ANDRES, MANUEL (MGA) Música (MUS)
  2 GONZÁLEZ HERNÁNDEZ, GUIOMAR (GGH) Cultura Científica (CUCI)
  2 GONZALEZ NEGRO, MIGUEL (MGN) Educación Física (EDF)
  2 GONZALEZ PEREZ, LUIS MARIA (LGP) Tecnología optativa (TEOP)
  1 HERRERA POZAS, Mª DEL PILAR (MPHP) Inglés (ING)
  2 JUEZ CABAÑES, FELIX (FJC) Educación Física (EDF)
  3 JUSTO MINGUITO, PABLO (PJM) Geografía e Historia (GEH)
  3 MAHAMUD PUENTE, Mª BLANCA RAQUEL (BRMP) Geografía e Historia (GEH)
  2 MARÍA ELENA GONZÁLEZ DÍAZ (MEGD) T. Información y Comunicación (TIC)
  2 MARTIN CIORDIA, ROCÍO (RMC) Opt: Francés 2º Idioma (OFR)
  1 MORALES ARCO, ANA MARÍA (AMMA) Valores Éticos (VET)
  4 ORTEGA TEMIÑO, MERCEDES (MOT) Matemáticas Académicas (MAAC)
  2 PALACIOS PALACIOS, LUIS (LPP) Laboratorio de Ciencias (LACI)
  5 PALACIOS PALACIOS, LUIS (LPP) Física y Química (FQU)
  1 PALACIOS PALACIOS, LUIS (LPP) Tutoría (TUT)
  4 RUBIO CAMARA, RAFAEL (RRC) Lengua Castellana y Literatura (LLC)
  1 RUIZ ALONSO, Mª PILAR (MPRA) Inglés (ING)
  5 SANTOS SANTOS, SEBASTIAN (SSS) Inglés (ING)
  2 SIMON GONZALEZ, MOISES DE (MSG) Plástica, Visual y Audiovisual (EPVA)
  2 VICARIO PALACIOS, JOSE IGNACIO (JIVP) Programación Informática (PINF)
  3 VILLACORTA ALVAREZ, Gonzalo (GVA) Inglés (ING)
  1 VILLAVERDE VILLAFRUELA, EVA (EVV) Religión (REL)