I.E.S. PINTOR LUIS SAEZ
BURGOS

ES3E
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:30
9:20
GEH
BRMP
(ES3E)
FQU
CTM
(ES3E)
LLC
CBP
(ES3E)
REL
EVV
(DES1)
VET
AMMA
(ES3E)
BGE
TPA
(ES3E)
9:25
10:15
BGE
TPA
(ES3E)
OFR
AIAL
(ES3D)
RPRO
LMRG
(ES3F)
CYR
LGP
(INF2)
IAEE
SII
(LABI)
ING
MPRA
(ES3E)
OFR
AIAL
(ES3D)
RPRO
LMRG
(ES3F)
CYR
LGP
(INF2)
IAEE
SII
(LABI)
ING
MPRA
(ES3E)
  recreo
10:35
11:25
ING
MPRA
(ES3E)
MAAC
LMRG
(ES3E)
MAAP
FPM
(ES3F)
MAAC
LMRG
(ES3E)
MAAP
FPM
(ES3F)
TUT
MPRA
(ES3E)
TCN
MEGD
(INF2)
MUS
MGA
(MUS1)
11:30
12:20
LLC
CBP
(ES3E)
EPVA
JPD
(DIB1)
EPVA
JPD
(DIB1)
LLC
CBP
(ES3E)
MAAC
LMRG
(ES3E)
MAAP
FPM
(ES3F)
  recreo
12:35
13:20
TCN
MEGD
(ES3E)
MUS
MGA
(MUS1)
EDF
MTGD
(GIM1)
GEH
BRMP
(ES3E)
EPVA
JPD
(DIB1)
GEH
BRMP
(ES3E)
13:25
14:20
MAAC
LMRG
(ES3E)
MAAP
FPM
(ES3F)
TCN
MEGD
(INF2)
MUS
MGA
(MUS1)
FQU
CTM
(ES3E)
EDF
MTGD
(GIM1)
LLC
CBP
(ES3E)
14:20
15:10
         
 
Total Profesores Materia
  2 ARROYO LORENZO, ANA ISABEL (AIAL) Opt: Francés 2º Idioma (OFR)
  4 BARBERO DE LA PEÑA, Celia (CBP) Lengua Castellana y Literatura (LLC)
  3 GARCIA  ANDRES, MANUEL (MGA) Música (MUS)
  2 GONZALEZ PEREZ, LUIS MARIA (LGP) Control y Robótica (CYR)
  2 GUTIERREZ DIAZ, Mª TERESA (MTGD) Educación Física (EDF)
  2 IBEAS IZQUIERDO, SILVIA (SII) Iniciación Emprendedora y E. (IAEE)
  3 MAHAMUD PUENTE, Mª BLANCA RAQUEL (BRMP) Geografía e Historia (GEH)
  3 MARÍA ELENA GONZÁLEZ DÍAZ (MEGD) Tecnología (TCN)
  1 MORALES ARCO, ANA MARÍA (AMMA) Valores Éticos (VET)
  2 PALENCIA ALONSO, MARIA TERESA (TPA) Biología y Geología (BGE)
  3 PORTAL DIEZ, JOAQUIN (JPD) Plástica, Visual y Audiovisual (EPVA)
  4 PORTUGAL MIGUEL, FÉLIX (FPM) Matemáticas Aplicadas (MAAP)
  4 RAMOS GARCÍA, LUIS MIGUEL (LMRG) Matemáticas Académicas (MAAC)
  2 RAMOS GARCÍA, LUIS MIGUEL (LMRG) Resolución de Problemas (RPRO)
  3 RUIZ ALONSO, Mª PILAR (MPRA) Inglés (ING)
  1 RUIZ ALONSO, Mª PILAR (MPRA) Tutoría (TUT)
  2 TREJO MALFAZ, CONCEPCIÓN (CTM) Física y Química (FQU)
  1 VILLAVERDE VILLAFRUELA, EVA (EVV) Religión (REL)